幸福里怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:20:53

1、第一步:进入【幸福里】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

幸福里怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

幸福里怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示。

幸福里怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐设置】后的红色按钮,待显色灰色即可关闭,详见下图所示。

幸福里怎么关闭个性化推荐

  • 幸福里如何打开个性化推荐设置?
  • 幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
  • 幸福里app如何设置接收个性化推荐
  • 幸福里APP如何关闭个性化推荐设置
  • 幸福里怎么开启个性化推荐设置?
  • 热门搜索
    金昌旅游 德天瀑布旅游攻略 妈妈旅游网 凤凰古镇旅游攻略 旅游板块 蜀南竹海旅游攻略 大阪旅游景点 天目湖旅游 俄罗斯旅游攻略 浙西大峡谷旅游攻略