快手在哪里绑定手机号

 时间:2026-04-23 16:41:01

1、点击横杆图标

打开手机快手软件,在首页列表中,点击左上角三条横杆图标

快手在哪里绑定手机号

2、点击设置

进入到快手功能页,在下方列表中,点击右下角设置

快手在哪里绑定手机号

3、点击绑定

进入到设置页,在下方列表中,选择绑定手机号,点击右侧绑定

快手在哪里绑定手机号

4、点击确定

进入到绑定手机号页,在下方输入框中,输入手机号码,点击底部确定

快手在哪里绑定手机号

  • 原神2.0寻找线索任务详细刷新位置全攻略
  • 原神茂知之壳雷柱子怎么解锁
  • qq小世界取消送出火箭的操作
  • 原神日语配音对话怎么设置
  • 原神探险角色怎么收回
  • 热门搜索
    宁波 旅游 安徽旅游集团 泉州旅游必去景点 新疆旅游报价 北京郊区旅游 镇江旅游景点 成都九寨沟旅游攻略 新余旅游 齐齐哈尔旅游 避暑旅游十佳城市