指尖时光怎么开启日程页显示生日功能

 时间:2026-05-06 15:40:33

1、进入指尖时光软散脂件首页页面,点击我的选项

指尖时光怎么开启日程页显示生日功能

2、进入我的选项页面,点击日程

指尖时光怎么开启日程页显示生日功能

3、进入页面,点击日程页廊掩叮显示生日开启按钮伐槐

指尖时光怎么开启日程页显示生日功能

  • 怎么停用指尖时光显示生日
  • 指尖时光如何停用显示生日
  • 怎么启用指尖时光显示生日
  • 指尖时光如何开启日程提醒
  • 如何开启指尖时光日程页显示日记
  • 热门搜索
    河南旅游局官网 春天哪里旅游好 自由行旅游攻略 爱旅游 海航旅游 哈尔滨旅游地图 广西旅游景点介绍 湖南岳阳旅游 生态旅游的概念 金寨旅游景点大全