掌上道聚城如何联系客服?

 时间:2026-04-22 20:37:35

1、点击【商品】

进入掌上道聚城app周边商城页面,点击【商品】。

掌上道聚城如何联系客服?

掌上道聚城如何联系客服?

2、点击【客服】

进入商品详情页面,点击【客服】。

掌上道聚城如何联系客服?

3、点击【点击咨询】

在弹出的联系客服对话框中,点击联系客服右侧的【点击咨询】即可。

掌上道聚城如何联系客服?

  • 掌上道聚城APP浏览商品时如何联系客服
  • 掌上道聚城客服怎么找
  • QQ心悦会员怎么开通 有什么用
  • 腾讯游戏充值记录怎么查
  • 王者二次实名怎么看
  • 热门搜索
    新乡旅游 乐途旅游网 夏威夷旅游 仙居旅游 韩国旅游景点 青岛旅游景点大全 芽庄旅游 凯里旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 义乌旅游