途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
支付宝如何向好友发起收款
时间:2026-04-23 08:50:25
1、打开手机上的支付宝APP,点击选择聊天进去。
2、在好友聊天界面,点击右下角的加号按钮。
3、点击下方的收款,即可发起向好友收款。
支付宝怎么扫别人收款?
支付宝怎么向别人收款?
支付宝怎么扫别人收款
支付宝如何设置我要收款
支付宝怎么保存收款码
热门搜索
太原到北京动车旅游
东南亚旅游攻略
深圳市旅游
美国个人旅游签证
中国的旅游胜地
上海有哪些旅游景点
河南旅游景点排行
赴台旅游
途牛旅游网官网
北京郊区旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长