拼多多如何关闭拼小圈

 时间:2026-04-21 15:14:25

1、打开手机,找到拼多多点,点击并进入,在拼多多右下角点击【个人中心】

拼多多如何关闭拼小圈

2、在个人中心主页找到【设置】并点击进入

拼多多如何关闭拼小圈

3、在设置页面滑动并找到,【拼小圈设置】

拼多多如何关闭拼小圈

4、在拼小圈设置页面中可以看到【关闭拼小圈】,点击即可

拼多多如何关闭拼小圈

  • 电子面单怎么申请-申请使用流程
  • 拼多多口令怎么转链接
  • 拼多多买一送一活动入口
  • 闲鱼APP如何获得创作大神勋章
  • 手机多多视频APP如何分享视频给微信好友
  • 热门搜索
    海外旅游 意大利旅游地图 东北三省旅游攻略 七台河旅游 美国东海岸旅游攻略 全国旅游景点大全 景春旅游网 乐山旅游景点大全 青海西宁旅游攻略 北京旅游论坛