爱尚小说app怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 01:24:38

1、点击我的

打开爱尚小说app后,点击【我的】。

爱尚小说app怎么关闭个性化推送

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱尚小说app怎么关闭个性化推送

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

爱尚小说app怎么关闭个性化推送

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。

爱尚小说app怎么关闭个性化推送

  • QQ透明皮肤教程:[2]去除登录界面白膜
  • 云闪付1元全年24次游泳健身体验怎么领取
  • 植树节怎么发表朋友圈说说?
  • 黑坑钓鲤鱼饵料配方技巧
  • 协商离职怎么赔偿
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游必去景点 广宁竹海大观旅游区 余姚旅游网 九华山旅游地图 张家港旅游景点大全 五台山旅游团 天津五大道旅游攻略 连州旅游景点大全 云南保山旅游 安徽芜湖旅游