小米10至尊纪念版锁屏时间怎么设置

 时间:2026-04-22 13:49:03

1、打开手机【设置】。

小米10至尊纪念版锁屏时间怎么设置

2、进入设置后找到【息屏与锁屏】点击进入。

小米10至尊纪念版锁屏时间怎么设置

3、在息屏与锁屏里找到【自动锁屏】进入。

小米10至尊纪念版锁屏时间怎么设置

4、在自动锁屏里最多只能设置10分钟不息屏。

小米10至尊纪念版锁屏时间怎么设置

1、打开手机【设置】。

2、进入设置后找到【息屏与锁屏】点击进入。

3、在息屏与锁屏里找到【自动锁屏】进入。

4、在自动锁屏里最多只能设置10分钟不息屏。

  • 东北酱骨头怎么做
  • 做生意学什么技术好?
  • 怎样清理血管中的垃圾
  • 素炒红油菜的做法
  • 简单又好猜的谜语
  • 热门搜索
    土耳其旅游注意事项 两会旅游 宜昌旅游信息网 蓟县旅游网 几月份去云南旅游最好 湖南衡山旅游攻略 湖南岳阳旅游 上海春秋旅游官方网站 景德镇旅游景点 深圳文体旅游局官网