移动怎么免费领流量

 时间:2026-05-06 15:49:16

1、登录中国移动APP,在首页找到打卡有礼。

移动怎么免费领流量

2、进入签到页,点击立即签到。(首签、签到3天可获得流量)。

移动怎么免费领流量

3、签到完成后,点击我的奖品。

移动怎么免费领流量

4、查看奖品,点击去激活。

移动怎么免费领流量

5、在我的卡券页面,选择流量点击立即使用。

移动怎么免费领流量

6、使用成功,等待流量充值到手机。

移动怎么免费领流量

  • 如何和不喜欢的人相处呢?
  • 游云南软件中怎么进行意见反馈
  • 石榴app邀请码怎么获得
  • 茭白木耳炒虾仁
  • 大葱拌水豆豉
  • 热门搜索
    焦作旅游网 黄山旅游线路图 张家界的旅游景点 新疆喀纳斯旅游 浙江省旅游局官网 大连海岛旅游网 云丘山旅游风景区 梵蒂冈旅游价格 赴美旅游签证 蚂蚁窝旅游网