阿里巴巴如何查看我有疑问

 时间:2026-05-05 00:19:56

1、打开手机,点击阿里巴巴app,

阿里巴巴如何查看我有疑问

2、进入阿里巴巴app首页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何查看我有疑问

3、进入个人主页页面,点击设置选项,

阿里巴巴如何查看我有疑问

4、进入设置页面,点击隐私选项,

阿里巴巴如何查看我有疑问

5、进入隐私页面,点击我有疑问选项,进行查看个性化广告。

阿里巴巴如何查看我有疑问

  • 淘宝店铺怎么设置商品优惠券活动
  • 淘宝助理中的一些图片为什么无法显示?
  • 淘宝卖家怎么设置子账号
  • 淘宝商品避免同款并且让系统打上新品标的方法
  • 如何制作淘宝详情页
  • 热门搜索
    湖南衡山旅游攻略 安徽芜湖旅游 尼泊尔旅游季节 爱去旅游 塞舌尔旅游报价 港澳旅游注意事项 苏州三三旅游官网 开平旅游景点大全 天津五大道旅游攻略 漳州云水谣旅游攻略