安卓版我爱我家如何提交反馈?

 时间:2026-04-27 05:14:59

1、打开设置页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击设置按钮。

安卓版我爱我家如何提交反馈?

2、打开用户反馈页面

打开安卓版我爱我家的设置页面,点击用户反馈。

安卓版我爱我家如何提交反馈?

3、提交反馈

打开安卓版我爱我家的用户反馈页面,输入反馈信息,点击提交即可。

安卓版我爱我家如何提交反馈?

  • 安卓版贝壳找房如何提交反馈信息?
  • 安卓版爱聊如何提交建议?
  • 安卓版少年得到如何提交反馈意见?
  • 安卓版西西语音如何提交反馈?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何提交反馈?
  • 热门搜索
    驻马店旅游景点大全 西宁旅游地图 上海旅游集散中心地址 湖南岳阳旅游 深圳市旅游景点大全 上海到普陀山旅游攻略 上海春秋旅游官方网站 长春旅行社旅游报价 邮轮旅游攻略 法国旅游注意事项