华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

 时间:2026-04-22 16:58:48

1、点击手机设置选项。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

2、滑动手机设置界面到底部。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

3、点击打开系统和更新选项。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

4、打开之后就可以看到开发人员选项。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

5、点击关闭开发人员选项后面的选项。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

6、点击之后就可以关闭,就不会在显示出来。

华为mate30Pro怎么关闭开发者模式

  • 乐秀怎么对视频进行画面裁切
  • 小米9 Note手机怎么设置允许使用设备标识的应用
  • 新手怎么开汽车美容店
  • 密码查看神器哪个最好用
  • 百度翻译app怎么设置美式可爱发音?
  • 热门搜索
    北京旅游股票 深圳到欧洲旅游 宁夏 旅游 杭州周边旅游景点 360旅游 世界旅游图片 西岭雪山旅游 三天旅游去哪里 我要旅游 郑州旅游学校