支付宝如何查看年龄?

 时间:2026-04-23 15:05:16

1、打开手机,点击桌面支付宝;

支付宝如何查看年龄?

2、进入支付宝,点击我的;

支付宝如何查看年龄?

3、下一步,点击支付宝账号;

支付宝如何查看年龄?

4、接下来,点击个人主页;

支付宝如何查看年龄?

5、然后,点击显示更多;

支付宝如何查看年龄?

6、最后,查看具体年龄:29;

支付宝如何查看年龄?

  • 支付宝怎么隐藏自己的真实姓名
  • 支付宝隐藏真实姓名怎么弄
  • 支付宝被投诉了限制多长时间自动解开
  • 该身份无法认证新账号怎么办
  • 网易云音乐怎么查看歌曲的评论
  • 热门搜索
    呼伦贝尔草原旅游 浙江乌镇旅游 广东哪里旅游好玩 乌镇旅游网 贺州旅游景点 云南旅游酒店 旅游常识 山西晋城旅游 赤峰旅游景点大全 珠海旅游攻略自由行