艾盖茨app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-02 12:26:24

1、点击我的

打开艾盖茨app后,点击【我的】。

艾盖茨app怎样新增收货地址

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

艾盖茨app怎样新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

艾盖茨app怎样新增收货地址

4、点击新建地址

进入收货地址界面,点击【新建地址】。

艾盖茨app怎样新增收货地址

5、点击保存地址

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、收货地区、详细地址,点击【保存地址】。

艾盖茨app怎样新增收货地址

  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 艾盖茨app怎样领取现金券
  • 新途径在线app怎样新增收货地址
  • 新乡同城app怎样新增收货地址
  • 夏邑同城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    上海春秋旅游官方网站 湖南株洲旅游 宿迁旅游网 新星小学的学生去旅游 中老年旅游 上海市旅游集散中心 蚂蜂网旅游 长春旅行社旅游报价 福鼎旅游景点大全 鄱阳湖旅游