qq如何实名认证

 时间:2026-04-26 18:07:23

1、进入钱包界面

在QQ个人中心点击【我的QQ钱包】。

qq如何实名认证

2、打开钱包设置

在QQ钱包界面选择右上角的设置图标,点击打开。

qq如何实名认证

3、选择实名认证

在打开的设置界面找到【实名认证】选项,点击进入按照提示进行认证即可。

qq如何实名认证

  • QQ怎么实名认证
  • qq怎么实名认证
  • qq怎么实名认证
  • QQ帐号怎么实名认证
  • QQ实名认证在哪
  • 热门搜索
    嘉善旅游景点大全 国庆旅游景点推荐 江西户外旅游网 北京众信旅游官网 舟山普陀山旅游攻略 泰山旅游注意事项 杭州旅游景点地图 四川旅游最佳路线 临沧旅游景点大全 张家界旅游攻略地图