如何签到领取淘宝APP红包

 时间:2026-05-11 05:57:58

1、第一步:首先打开手机淘宝软件,进入我的页面,接着点击中间位置功能区的【红包签到】,如图所示

如何签到领取淘宝APP红包

2、第二步:点击后,系统就会随机发送一个现金红包,如图所示

如何签到领取淘宝APP红包

3、第三步:浏览网页30秒后,红包就到账,完成操作,如图所示

如何签到领取淘宝APP红包

  • 白夜极光怎么改日语
  • 宝宝低烧还是高烧如何判断?
  • 工伤怎么上报
  • 投标全费用综合单价报价须知
  • 博世XQG52-20460全自动滚筒洗衣干衣机使用及安装说明:[1]
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游凉快 北京旅游公司 德令哈旅游 一起旅游网 深圳旅游局 途牛旅游网官网 拉萨旅游网 承德 旅游 东北旅游线路 海口旅游攻略