华为P50怎样通过按电源键结束通话

 时间:2026-04-23 06:01:19

1、打开华为p50手机【设置】——点开【移动网络】

华为P50怎样通过按电源键结束通话

2、进入【移动网络】页面——点开【通话设置】选项

华为P50怎样通过按电源键结束通话

3、进入通话【设置】页面——点开【高级】

华为P50怎样通过按电源键结束通话

4、进入【高级】页面——打开【按电源键结束通话】右侧的开关键即可。

华为P50怎样通过按电源键结束通话

  • 华为gt2e如何添加门钥匙
  • 华为手机怎么删除计算器历史记录
  • 荣耀7关闭杂志锁屏自动更换及下载
  • 高德地图如何保持一直亮屏呢?
  • 罗卜肉丸子的做法
  • 热门搜索
    广西阳朔旅游攻略 尼泊尔旅游季节 东莞旅游网 天津旅游教育网 温州海外旅游公司 辽宁兴城旅游 晋江旅游景点大全 内蒙古旅游景点地图 江苏淮安旅游景点 浙江临海旅游