免费番薯小说怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 09:38:57

1、第一,在手机上打开【免费番薯小说】后,进入我的,点击【设置】按钮。

免费番薯小说怎么开启个性化推荐?

2、第二,进入【设置】,点击【隐私设置】按钮。

免费番薯小说怎么开启个性化推荐?

3、第三,进入【隐私设置】,选择【个性化推荐】,点击【开启】按钮,即可完成设置。

免费番薯小说怎么开启个性化推荐?

  • 番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
  • 番薯小说怎么关闭个性化推荐
  • 番薯小说在哪里关闭个性化推荐
  • 番薯小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    去台湾旅游要多少钱 青海旅游局 洪泽旅游 杭州旅游攻略一日游 山东潍坊旅游景点 国内旅游路线 崇明旅游网 惠州罗浮山旅游攻略 大连旅游地图 梵蒂冈旅游价格