小米手机怎么查询真伪

 时间:2026-04-21 19:59:41

1、打开手机上的小米商城个人中心,选择【查看全部服务】。

小米手机怎么查询真伪

2、在系统服务中心选择【查真伪】功能,点击打开。

小米手机怎么查询真伪

3、在弹出的窗口中继续选择【真伪查询】功能并打开。

小米手机怎么查询真伪

4、在查询界面输入手机的两个防伪码,点击【立即查询】即可。

小米手机怎么查询真伪

  • 小米13怎么查真伪
  • 小米手机验证真伪
  • 小米防伪码查询网站
  • 小米手机真伪查询入口在哪
  • 小米手机防伪码怎么查询
  • 热门搜索
    郑州旅游攻略 五一旅游推荐 云南旅游职业学院 重庆旅游职业学院 江西旅游商贸 郑州旅游景点大全 北京旅游景点地图 池州旅游 凯里旅游 德国旅游