苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

 时间:2026-04-25 03:40:48

1、打开苹果手机的360卫士应用,点击通讯录备份的图标。

苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

2、点击右下方的优化的图标。

苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

3、选择重复联系人后方的立即整理选项。

苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

4、找到需要删除的重复联系人,点击合并的选项。

苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

5、选择完成的选项,即可删除重复的联系人。

苹果手机通讯录重复的怎么才能删除

  • 删除iphone通讯录重复联系人怎么操作
  • iphone通讯录怎么批量删除重复的联系人
  • 苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
  • 苹果怎么批量合并重复联系人?
  • 苹果手机中联系人出现大量重复如何处理
  • 热门搜索
    浙江台州旅游景点大全 南通旅行社旅游报价 贵州镇远旅游攻略 罗马旅游 南山牧场旅游攻略 安昌古镇旅游攻略 旅游日语 南通旅游公司 重庆到武隆旅游攻略 洛阳旅游团