随申办如何调整快捷方式顺序

 时间:2026-05-02 21:57:36

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标

随申办如何调整快捷方式顺序

2、第二步,在页面中找到【通用】,点击进入

随申办如何调整快捷方式顺序

3、第三步,下拉页面到底部,点击【快捷方式设置】

随申办如何调整快捷方式顺序

4、第四步,长按快捷方式后的滑块,上下拖动,即可调整快捷方式顺序

随申办如何调整快捷方式顺序

  • 华为畅享9手机如何开启24小时制
  • 一个粗瓷大碗是几年级
  • 百度浏览器怎么签到领积分
  • 荣耀v40分屏功能怎么设置
  • 青银高速是哪里到哪里?
  • 热门搜索
    南京旅游景点推荐 昆明周边旅游景点 韩国旅游注意事项 山东省旅游局 呼伦贝尔旅游局官网 云南香格里拉旅游景点 四川冬季旅游景点 新西兰打工旅游签证 河源旅游攻略 连州旅游景点大全