拼多多评论后怎么删除自己的评论

 时间:2026-04-30 00:17:30

1、选择我的订单

打开拼多多,进入拼多多个人中心页面,选择我的订单查看全部点击打开。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

2、选择评价

进入我的订单,选择评价,在我的评价选择已评价点击打开。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

3、设为匿名评价

进入我的评价页面,点击需要删除评价的商品,点击右上方三个点,设为匿名评价,即可设置完毕。

拼多多评论后怎么删除自己的评论

  • 关节扭伤韧带损伤处理
  • 灌肠法名词解释?
  • 2017年通过电脑端QQ获得群二维码的一种方法
  • 时光公主怎么换脸
  • 如何正确使用面膜和面膜使用的时间
  • 热门搜索
    广东湛江旅游景点 江西三清山旅游 增城白水寨旅游攻略 西昌旅游集散服务中心 缙云山旅游攻略 温州洞头旅游攻略 沈阳旅游地图 贵州镇远旅游攻略 国家5a旅游景区名单 武汉附近旅游景点