小红书青少年模式怎么开启

 时间:2026-04-21 23:10:01

1、在小红书我页面中点击编辑资料右侧的设置图标。

小红书青少年模式怎么开启

2、进入设置页面,点击青少年模式。

小红书青少年模式怎么开启

3、点击开启青少年模式。

小红书青少年模式怎么开启

4、设置密码,点击确定。

小红书青少年模式怎么开启

5、青少年模式开启成功。

小红书青少年模式怎么开启

  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书APP怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式,进入青少年模式
  • 热门搜索
    5月去哪里旅游最好 丽江旅游景点大全 华山旅游路线 山西晋城旅游 夏天哪里旅游好 保定市旅游局 舟山旅游网 迪庆州旅游局 珠海旅游攻略自由行 广东哪里旅游好玩