拼多多怎样解除屏蔽好友

 时间:2026-04-21 19:14:24

1、首先,打开右下方的“个人中心”。

拼多多怎样解除屏蔽好友

2、再打开个人主页。

拼多多怎样解除屏蔽好友

3、然后,点击个人主页的“个人中心”。

拼多多怎样解除屏蔽好友

4、点击“拼小圈设置”。

拼多多怎样解除屏蔽好友

5、这样,就打开了拼小圈。

拼多多怎样解除屏蔽好友

6、选择“不让他看”。

拼多多怎样解除屏蔽好友

7、最后,选择好友,点击“接触屏蔽”即可。

拼多多怎样解除屏蔽好友

  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么屏蔽通讯录好友
  • 拼多多app清空全部历史记录怎么做
  • 拼多多买东西不让好友看怎么设置
  • 热门搜索
    海南旅游购物 美国旅游签证办理 香港旅游攻略2012 清明旅游好去处 福州旅游景点排行 赤峰旅游资讯网 沈阳 旅游 淮安旅游团 邵武旅游景点大全 梦之旅旅游网