红米k40返回键怎么调换位置

 时间:2026-04-21 23:06:02

1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入 。

红米k40返回键怎么调换位置

2、进入设置列表菜单,点击更多设置选项进入。

红米k40返回键怎么调换位置

3、在更多设置界面,点击全面屏选项进入。

红米k40返回键怎么调换位置

4、进入全面屏设置界面,勾选经典导航键选项然后将虚拟键调换顺序选项的开关打开即可。

红米k40返回键怎么调换位置

  • ps如何将文字在某一区域居中对齐?
  • photoshop怎么制作中心旋转文字效果?
  • ps如何创建1000像素网格文档
  • 如何用PS做出的字体上黑下白
  • PS面板介绍大全
  • 热门搜索
    福建旅游地图 青青旅游世界 去北京旅游要多少钱 深圳香港旅游 斯里兰卡旅游攻略 旅游管理专业课程 朱家角古镇旅游攻略 扬州 旅游 云南著名旅游景点 安吉旅游必去的景点