九号出行怎么绑定微信

 时间:2026-04-30 01:09:29

1、首先打开九号出行主页,点击底部【我的】

九号出行怎么绑定微信

2、进入我的页面,点击左上角设置图标

九号出行怎么绑定微信

3、进入设置页面,点击【账号绑定和管理】

九号出行怎么绑定微信

4、点击微信右边的开关按钮

九号出行怎么绑定微信

5、在页面底部点击【确认绑定】

九号出行怎么绑定微信

6、跳转到微信界面,点击【允许】

九号出行怎么绑定微信

7、授权完成后即可完成账号绑定。

九号出行怎么绑定微信

  • 九号出行APP如何与微信账号进行绑定?
  • 九号出行APP如何绑定小米账号快速登录
  • 九号电动车怎么解绑原车主
  • 九号出行APP如何与QQ账号解除绑定?
  • 九号出行APP在哪里可以更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    芙蓉镇旅游 河源旅游景点 南岳衡山旅游 厦门旅游婚纱照 辽宁省旅游景点大全 旅游商报 石家庄附近旅游景点 江浙旅游 河南旅游资讯网 旅游管理专业就业方向