闲鱼卖家如何新增退货地址?

 时间:2026-04-21 16:09:09

1、打开手机桌面的【闲鱼】,选择底部【我的】-【设置】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

2、进入设置中心后,选择【地址管理】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

3、进入地址管理界面后,点击【退货地址】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

4、选择下方的【新增退货地址】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

5、输入新的退货地址后,点击【保存】,新增退货地址完成

闲鱼卖家如何新增退货地址?

  • 闲鱼怎么关闭个性化广告
  • 闲鱼APP怎么进入闲鱼社区公约页面
  • 如何编辑闲鱼APP个人资料中的简介
  • 手机千牛子账号权限如何设置更改
  • Join语句5种链接详解
  • 热门搜索
    江南旅游 旅游活动 潮汕旅游攻略 旅游包 巴西旅游 北欧旅游攻略 银川旅游景点 特价旅游 俄罗斯旅游注意事项 休闲农业与乡村旅游