粉丝灯牌怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:14:29

1、点击抖音的我

进入抖音,点击下面的我。

粉丝灯牌怎么关闭

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

粉丝灯牌怎么关闭

3、点击钱包

点击钱包选项。

粉丝灯牌怎么关闭

4、点击粉丝团

点击粉丝团选项。

粉丝灯牌怎么关闭

5、关闭粉丝灯牌功能

在已加入的粉丝团中,点击关闭粉丝灯牌功能即可。

粉丝灯牌怎么关闭

  • 粉丝灯牌怎么关闭
  • 去别人直播间怎么隐藏粉丝灯牌?
  • 抖音的粉丝灯牌怎么取消?
  • 抖音上如何熄灭主播的粉丝灯牌呢?
  • 去别人直播间怎么隐藏粉丝灯牌
  • 热门搜索
    郑州旅游学校 酷讯旅游网 宜兰旅游攻略 首都旅游 我爱去旅游网 香港迪斯尼旅游 那曲旅游 旅游综合体 丹东凤凰山旅游攻略 泰国普吉岛旅游费用