怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

 时间:2026-04-23 13:12:53

1、首先打开并点击进入 千千音乐 App。

怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

2、点击右下角的我的,再点击进入设置小标。

怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

3、点击页面的设置选项。

怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

4、在设置页面,点击进入隐私设置选项。

怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

5、将陌生人可以私信我后的按钮点击关闭,即可成功操作。

怎么关闭千千音乐中的陌生人私信

  • 珊瑚怎样画?超简单哦
  • 敖丙头像简笔画
  • 猪八戒怎么画
  • 托马斯和朋友们去游玩中文版游戏攻略
  • 如何用素描法画毛毛草
  • 热门搜索
    甘肃的旅游景点 厦门旅游培训中心 马尔代夫旅游团 德阳旅游景点大全 云南旅游景点地图 阿克苏旅游景点大全 火山岛旅游攻略 菊花岛旅游 淮安旅游网 田横岛旅游度假区