小米手机怎么设置老年人用的模式

 时间:2026-04-30 14:50:03

1、在设置中点击桌面。

小米手机怎么设置老年人用的模式

2、进入页面后点击桌面模式。

小米手机怎么设置老年人用的模式

3、在页面中选择极简模式。

小米手机怎么设置老年人用的模式

  • MIUI极简模式或叫老人模式
  • 小米手机老人模式在哪里?
  • 小米手机老人模式怎么开启
  • 小米手机如何开启老年人模式 极简模式
  • 小米手机怎么设置锁屏清理内存
  • 热门搜索
    5.1旅游好去处 十大旅游胜地 杭州旅游路线 库车旅游 夏天去哪里旅游比较好 日本旅游费用 韩国旅游线路 景程旅游 天水旅游景点大全 国家旅游日