微信如何查看核酸检测报告

 时间:2026-05-04 19:03:19

1、打开【微信】

微信如何查看核酸检测报告

2、在搜索框中搜索【温州防疫码】

微信如何查看核酸检测报告

3、点击【温州防疫码】小程序

微信如何查看核酸检测报告

4、输入自己的手机号码以及收到的验证码

5、拉到底,点击【核酸检测结果】

微信如何查看核酸检测报告

6、就可以看到检测的时间、机构和结果

微信如何查看核酸检测报告

  • 病死猪肉鉴别方法
  • 骨肉相连家庭版的做法
  • 儿童简笔画——蒜苗
  • 我爱红领巾我爱少先队手抄报
  • 三国杀的标准版蜀国英雄介绍
  • 热门搜索
    株洲旅游 承德旅游攻略 陕西旅游景点大全 山西旅游职业学院 驴妈妈旅游 南宁旅游攻略 西班牙旅游攻略 四川省旅游学校 同程旅游网 郑州旅游景点大全