苹果12promax音量怎么调

 时间:2026-04-24 11:37:05

1、点击手机侧边【音量键】,即可调音量。

苹果12promax音量怎么调

2、或下滑打开【控制中心】,拖动音量条即可。

苹果12promax音量怎么调

3、进入手机【触感设置】,拖动【音量条】即可调节音量大小。

苹果12promax音量怎么调

1、点击手机侧边【音量键】,即可调音量。

2、或下滑打开【控制中心】,拖动音量条即可。

3、进入手机【触感设置】,拖动【音量条】即可调节音量大小。

  • 苹果手机声音沉闷不清脆
  • 苹果12来电声音小怎么调
  • 苹果12来电铃声自动变小怎么回事
  • ios14更新后系统声音太小怎么办呢?
  • 苹果13声音发闷怎么调
  • 热门搜索
    山东泰山旅游 英国旅游景点 四川省旅游地图 旅游调查报告 铜川旅游景点大全 杭州西溪湿地旅游攻略 著名旅游景点 云南旅游新闻 泰国清迈旅游 乡村旅游调研报告