iOS15.2怎么获取

 时间:2026-04-23 22:59:41

1、进入设置,点击通用,然后点击“软件更新”。

iOS15.2怎么获取

2、点击“自动更新”,然后打开“下载iOS更新”。

iOS15.2怎么获取

3、打开“安装iOS更新”,iPhone可以在夜晚充电时自动更新到iOS15.2。某些更新可能需要手动安装。

iOS15.2怎么获取

1、进入设置,点击通用,然后点击“软件更新”。

2、点击“自动更新”,然后打开“下载iOS更新”。

3、打开“安装iOS更新”,iPhone可以在夜晚充电时自动更新到iOS15.2。某些更新可能需要手动安装。

  • 奥林格单人电火锅做美味冒菜
  • iphone如何设置和取消黑名单
  • 苹果手机设置不见了怎么恢复
  • iphone手机3D Touch关联菜单快捷键
  • 苹果手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    高铁旅游线路 四川省旅游局官网 宿迁旅游网 十二月适合去哪里旅游 旅游海报设计 舜天海外旅游 海航旅游 云南旅游局官方网站 柞水凤凰古镇旅游攻略 虚拟旅游网