番茄畅听如何开启“青少年模式”?

 时间:2026-04-24 16:11:21

1、手机打开“番茄畅听”后,在“我的”界面中, 点击右下方的“我的设置”按钮(六角螺丝图标),如图所示。 

番茄畅听如何开启“青少年模式”?

2、进入“设置”界面后,点击“开启青少年模式”进入,如图所示。 

番茄畅听如何开启“青少年模式”?

3、进入界面后,点击下面的“开启青少年模式”即可,如图所示。

番茄畅听如何开启“青少年模式”?

  • 番茄畅听如何开启青少年模式
  • 番茄畅听如何开启“青少年模式”?
  • 番茄畅听怎么开启青少年模式?
  • 番茄畅听怎么开启青少年模式
  • 番茄畅听怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    台湾岛旅游网 恩施旅游网 八爪鱼在线旅游 航空旅游学院 首都旅游 世界旅游图片 到日本旅游 张家界旅游团购 沧州旅游景点 密云水库旅游攻略