Soul如何设置只接收互动及聊天消息

 时间:2026-04-30 07:52:33

1、点击设置功能

进入Soul我的页面后,点击右上角设置功能。

Soul如何设置只接收互动及聊天消息

2、点击新消息通知

进入设置功能页面后,点击新消息通知功能。

Soul如何设置只接收互动及聊天消息

3、点击新消息通知

在新消息通知页面中,点击页面上方新消息通知功能。

Soul如何设置只接收互动及聊天消息

4、点击只接收互动及聊天消息

在弹出窗口中,选择只接收互动及聊天消息。

Soul如何设置只接收互动及聊天消息

  • soul如何退出登录
  • soul如何去别人的宠物家
  • Soul开启对他人展示超级星人标识
  • soul狼人怎么玩
  • 怎么向好友推荐Soul App
  • 热门搜索
    海口旅游景点 孤柏渡飞黄旅游区 义乌旅游 北京旅游攻略自助游 四川旅游地图 旅游市场营销 迪拜旅游 云南旅游地图 铜仁旅游 旅游资讯