手机单读app怎样修改字体大小

 时间:2026-04-23 11:40:59

1、打开手机【单读】软件。

手机单读app怎样修改字体大小

2、点击【用户头像】功能。

手机单读app怎样修改字体大小

3、点击【设置】功能。

手机单读app怎样修改字体大小

4、点击【正文字号】功能。

手机单读app怎样修改字体大小

5、选择字体大小。

手机单读app怎样修改字体大小

6、即可在手机单读app中实现修改字体大小功能操作。

手机单读app怎样修改字体大小

1、打开手机【单读】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【正文字号】功能。

5、选择字体大小。

6、即可在手机单读app中实现修改字体大小功能操作。

  • 怎么自制川贝柠檬膏
  • 我国正式成为世贸组织成员的时间是多久
  • 最新无线密码教程【PJ wpa2/wpa/wep密码】
  • 去小学代课怎么讲课
  • QQ浏览器怎么关闭全屏模式
  • 热门搜索
    深圳周边旅游 阆中旅游攻略 无锡旅游攻略 广西桂林旅游 韩国旅游签证 旅游线路推荐 结伴旅游网 南宁旅游攻略 拉萨旅游攻略 西安旅游景点大全