便利蜂app怎么关闭WIFI下自动下载更新

 时间:2026-04-23 11:31:12

1、点击我的

打开便利蜂app后,点击【我的】。

便利蜂app怎么关闭WIFI下自动下载更新

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

便利蜂app怎么关闭WIFI下自动下载更新

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【WIFI环境下自动下载更新】右侧按钮关闭。

便利蜂app怎么关闭WIFI下自动下载更新

  • 便利蜂app怎么新增收货地址
  • 皮皮视频app怎么关闭WIFI下自动下载更新
  • 便利蜂怎么申请开发票
  • 便利蜂app怎么绑定新礼品卡
  • 百度app如何设置在WiFi下自动下载
  • 热门搜索
    香港旅游网 天门山旅游攻略 广州好玩的旅游景点 欧洲旅游哪条线路好 中国旅游地图全图 河南红色旅游 美国西海岸旅游攻略 上海到乌镇旅游攻略 天津旅游网 广州旅游景点排行