云闪付授权管理设备在哪里

 时间:2026-05-10 07:33:41

1、点击设置

打开云闪付,在我的界面打开右上角的设置。

云闪付授权管理设备在哪里

2、点击隐私设置

进入设置页面,点击打开隐私设置。

云闪付授权管理设备在哪里

3、点击账号授权管理

进入隐私设置后,找到账号授权管理,并点击进入。

云闪付授权管理设备在哪里

4、查看授权管理设备

在此界面就可以看到授权管理设备了

云闪付授权管理设备在哪里

  • 云闪付授权怎么解除
  • 云闪付APP怎么开启人脸登录?
  • 云闪付为什么7天后才能注销
  • 翼支付甜橙白条上海银行二类户是什么?
  • 云闪付APP要怎么才能注销账号?
  • 热门搜索
    百度旅游攻略 海口旅游景点 福建旅游攻略 武当山旅游 成都航空旅游职业学校 泸沽湖旅游 兰州旅游景点 新乡旅游 中国国际旅游交易会 旅游英语口语