怎么在航旅纵横APP中添加自己的证件信息

 时间:2026-04-23 02:11:19

1、打开航旅纵横APP,点击右下角“我”,进入个人页面,然后该页面中的“我的证件”。

怎么在航旅纵横APP中添加自己的证件信息

2、进入我的证件页面,点击右上角“+”。

怎么在航旅纵横APP中添加自己的证件信息

3、进入添加证件页面,输入证件信息,点击下方“提交”,这样自己的证件信息就添加完成了。

怎么在航旅纵横APP中添加自己的证件信息

  • 航旅纵横证件怎么添加
  • 航旅纵横怎么添加证件信息
  • 航旅众横 如何添加个人证件?
  • 航旅纵横添加证件
  • 航旅纵横如何进行个人认证
  • 热门搜索
    少华山旅游攻略 旅游专家 旅游车 江西旅游必去景点 英国旅游购物攻略 青岛旅游学校分数线 北京春节旅游 欧美嘉国际旅游网 广州的旅游景点 广州旅游景点一日游