学生行程码怎么弄

 时间:2026-04-22 07:15:42

1、输入防疫行程卡

打开支付宝APP,在搜索框中输入防疫行程卡

学生行程码怎么弄

2、点击立即查询

点击立即查询,没有信息要填写信息后才能查询

学生行程码怎么弄

3、输入验证码

输入手机号验证码,点击查询

学生行程码怎么弄

4、查看行程码

行程卡显示出来,上面可以看到最近14天的行动轨迹

学生行程码怎么弄

  • 华为视频历史记录中怎么过滤短视频?
  • 一个中如何查看小小的女孩儿
  • 悠悠网址大全怎么去掉
  • 小区家庭防盗6个小技巧?
  • 爆浆流心曲奇怎么做?
  • 热门搜索
    青海旅游网 国内旅游目的地 跟团旅游注意事项 十三陵旅游攻略 现在去哪旅游最合适 江苏舜天海外旅游有限公司 国庆旅游哪里人少 苏州西山旅游 河北省旅游地图 广州旅游公司