途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
freebudsstudio在哪连接手机
时间:2026-04-23 02:58:55
1、在耳机开机状态下,长按耳机蓝牙键2秒。
2、等到白灯闪烁后,手机会弹出耳机请求配对框,点击弹框中连接即可。
1、在耳机开机状态下,长按耳机蓝牙键2秒。
2、等到白灯闪烁后,手机会弹出耳机请求配对框,点击弹框中连接即可。
鸿蒙3.0怎么设置蓝牙设备音量与手机同步?
华为耳机freebuds4怎么配对
华为手机怎么查激活日期
荣耀无线耳机配对手机方法汇总
鸿蒙系统的应用使用时间如何查看?
热门搜索
临沂旅游
三清山旅游攻略
黄山旅游攻略
长岛旅游攻略
武夷山旅游攻略
沙巴旅游攻略
桂林旅游学院
长沙旅游攻略
重庆旅游景点
敦煌旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长