小米11怎么退出极简模式

 时间:2026-04-23 05:13:19

1、在页面中,选中“设置”。

小米11怎么退出极简模式

2、选中“特色功能”选项。

小米11怎么退出极简模式

3、选中“极简模式”。

小米11怎么退出极简模式

4、点按页面底部的“退出极简模式”。

小米11怎么退出极简模式

5、还可以在设置页面中,点按页面上方的“当前处于极简模式,点击退出”,然后根据页面提示即可退出该模式。

小米11怎么退出极简模式

  • MIUI14极简模式怎么退出来
  • 如何退出红米极简模式
  • 小米11如何退出极简模式?
  • 小米手机如何关闭极简模式
  • 红米手机怎么设置为极简模式
  • 热门搜索
    洞头旅游 南沙群岛旅游 湛江旅游景点大全 林芝旅游景点 崂山旅游攻略 广州市旅游 清明节旅游 珠海旅游景点大全 乐山大佛旅游 江门大方旅游官网