重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

 时间:2026-04-25 07:09:02

1、首先进入手机,找到重庆市民通APP,点击重庆市民通APP图标进痕侧番入

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

2、进入重庆市民通,选择相应的登录方式,进行账号阅边的登录

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

3、登录重庆市民通APP成功后,进入首页,点击下方的交通卡进入

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

4、进入交搁各通卡服务,找到下方的交通卡网点,点击交通卡网点进入

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

5、进入交通卡网点,找到下方的交通卡服务网点点击进入

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

6、进入交通卡服务网点,查看相关自营网点的信息

重庆市民通APP如何查看交通卡服务网点信息

  • 凉拌蚬子肉的做法
  • 手机QQ如何添加多个登录账号
  • 腌黄瓜的做法
  • 河南铁锅蛋做法
  • 鲽鱼的营养价值及做法
  • 热门搜索
    大溪地旅游攻略 深圳市旅游景点大全 寒假去哪里旅游最好 去哪里旅游便宜又好玩 湖北周边旅游 云南保山旅游 兰州旅游网官网 南京栖霞山旅游攻略 北京众信旅游官网 坝美旅游攻略