米读小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 15:05:17

1、打开米读小说首页,点开右下角我的

米读小说怎么关闭个性化推荐

2、在我的页面下方点开设置

米读小说怎么关闭个性化推荐

3、打开后在页面找到个性化推荐

米读小说怎么关闭个性化推荐

4、然后将个性化推荐关闭即可

米读小说怎么关闭个性化推荐

1、1.打开米读小说首页右下角我的

2.在我的页面下方打开设置

3.然后在页面里找到个性化推荐关闭即可

  • 手机疯读小说app怎样关闭个性化推送功能
  • 疯读小说如何关闭好书推荐
  • 手机疯读小说app怎样关闭个性化广告功能
  • 疯读小说怎么开启个性化广告功能
  • 米读极速版如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    昆山旅游 奖励旅游 济南旅游景点大全 阆中旅游攻略 广西桂林旅游 喀什旅游 大草原旅游 咸阳旅游 香港旅游攻略自由行 芜湖旅游