怎么关闭淘宝声音密保

 时间:2026-04-21 15:17:51

1、打开“淘宝”。

怎么关闭淘宝声音密保

2、点击“我的淘宝”。

怎么关闭淘宝声音密保

3、点击“设置”。

怎么关闭淘宝声音密保

4、点击“账户与安全”。

怎么关闭淘宝声音密保

5、点击“账户保护”。

怎么关闭淘宝声音密保

6、点击“声音密保”。

怎么关闭淘宝声音密保

7、点击右侧按钮“关闭”。

怎么关闭淘宝声音密保

8、声音密保“关闭”成功。

怎么关闭淘宝声音密保

  • 深圳宝安注册公司要什么流程?要什么资料?
  • 临床有哪些先兆
  • 洗发的正确方法有哪些?
  • 空调通风系统清洗
  • 如何自制一个雨伞的沥水神器?
  • 热门搜索
    镇江旅游景点大全 去旅游的作文 湖州旅游景点大全 海航旅游 韩国自由行旅游攻略 温州文成旅游景点 青岛旅游政务网首页 3月份去哪旅游好 萍乡旅游景点大全 国庆旅游好去处