58同城App怎样获取客服电话?

 时间:2026-04-22 08:11:19

1、打开58同城App以后。

58同城App怎样获取客服电话?

2、点击右下角“消息”栏,如下图。

58同城App怎样获取客服电话?

3、再点击右上角“客服”图标,如下图。

58同城App怎样获取客服电话?

4、如下图,如果输入栏上方有“客服电话”这个项目,就点击一下。

58同城App怎样获取客服电话?

5、发送出去以后,就会给你推送它的各种服务电话号码了。挑选拨打就行了。

58同城App怎样获取客服电话?

6、如果没有“客服电话”几个字可以选,你可以手动输入,再点击发送,也有相同的效果。

58同城App怎样获取客服电话?

  • 星图金融怎么查看余额?
  • 如何注册do域名?.do域名注册简介
  • 和平精英哈罗宝箱位置介绍
  • 阳虚如何降火
  • 百事通怎么购买VIP卡
  • 热门搜索
    武汉旅游年卡 东钱湖旅游度假区 驻马店旅游 佛山旅游景点大全 马蜂窝网旅游攻略 朝鲜旅游价格 凤凰古镇旅游攻略 宁海旅游 南麂岛旅游攻略 天津 旅游