小米手机在哪查看行车记录仪视频?

 时间:2026-04-22 01:12:57

1、打开米家 APP,点击添加按钮,搜索并点击需要连接的设备,点击添加。

小米手机在哪查看行车记录仪视频?

2、按照提示界面,打开记录仪 Wi-Fi 热点,点击下一步,点击“去连接”。

小米手机在哪查看行车记录仪视频?

3、进入手机设置界面,连接记录仪 Wi-Fi 热点。

小米手机在哪查看行车记录仪视频?

4、返回米家APP,连接成功后,进入记录仪插件界面,点击相册即可查看。

小米手机在哪查看行车记录仪视频?

  • 小米手机行车记录仪视频怎样查看
  • 荣耀50全面屏手势如何设置?
  • 男性湿疣是怎么引起的
  • 什么手电叫战术手电筒?
  • 海马煲海参汤
  • 热门搜索
    云水谣旅游攻略 广西防城港旅游 中山旅游景点 西安旅游景区 贵州省旅游地图 宝中旅游 张家界旅游路线 江阴旅游 江苏省旅游 日本旅游线路