【拼多多】怎样查看物流

 时间:2026-04-24 23:42:38

1、首先在手机上找到拼多多软件点击进入。

【拼多多】怎样查看物流

2、然后在页面点击右下角个人中心进入下一界面。

【拼多多】怎样查看物流

3、点击屏幕中的待收货进入我的订单界面。

【拼多多】怎样查看物流

4、最后在此界面点击查看物流,在弹出的下一界面,即可查看你的物流动态了。

【拼多多】怎样查看物流

  • 拼多多怎么查看物流路线图
  • 拼多多如何查询物流信息?
  • 拼多多怎样查看物流信息?
  • 拼多多怎么查看快递信息
  • 拼多多怎样查询物流信息?
  • 热门搜索
    沙美岛旅游攻略 去尼泊尔旅游多少钱 米亚罗旅游攻略 大荔旅游景点大全 中国雪乡旅游攻略 深圳凤凰山旅游攻略 深圳到三亚旅游 浙江台州旅游景点大全 上海旅游社 邵家楼旅游攻略