樊登读书App怎么设置个人阅读喜好

 时间:2026-05-07 01:56:22

1、点击设置

在樊登读书App右下角点击我的,点击设置。

樊登读书App怎么设置个人阅读喜好

2、点击个人信息

在当前页面点击个人信息。

樊登读书App怎么设置个人阅读喜好

3、点击阅读喜好

在此页面点击阅读喜好。

樊登读书App怎么设置个人阅读喜好

4、设置阅读喜好

点击选择的阅读喜好,点击确认即可。

樊登读书App怎么设置个人阅读喜好

  • 怎么更换hp1000打印机墨盒?
  • 优易课一本通使用流程
  • 2021综合所得年度汇算劳务报酬如何退税
  • 光纤收发器一般组网方案
  • HPX-NT1放大器使用说明书
  • 热门搜索
    丽江旅游景点 都江堰旅游攻略 厦门旅游攻略 湘西旅游 新疆旅游景点 腾冲旅游 杭州旅游景点 洛阳旅游 青城山旅游攻略 海南旅游攻略