蜂鸟众包APP怎么设置接单上限

 时间:2026-04-24 08:30:58

1、首先打开蜂鸟众包APP。

蜂鸟众包APP怎么设置接单上限

2、点击左下角接单设置按钮,如下图所示。

蜂鸟众包APP怎么设置接单上限

3、点击接单上限按钮,如下图所示。

蜂鸟众包APP怎么设置接单上限

4、选择新的接单上限,然后点击确定按钮就可以了,如下图所示。

蜂鸟众包APP怎么设置接单上限

  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 蜂鸟众包配送距离怎么设置
  • 美团众包怎么转单
  • 美团众包系统派单窍门
  • 美团众包拒单记录在哪里查看
  • 热门搜索
    苏州旅游网 印度旅游攻略 陕西安康旅游 六鳌旅游攻略 成都有哪些旅游景点 土耳其旅游局 旅游区规划 旅游上海 广州南沙旅游 广之旅旅游网